Futebol Versão 4.1.2

Jogos disponíveis

  Limpar pesquisa   Jogos de Hoje   Jogos de Amanhã
Pesquisando por Todos os jogos
  •   Apostas em Destaque
  • COMEÇAM EM BREVE
  • Brasil
  • Brasil - Brasil - A2 Women
  • Fluminense RJ Women x Athletico Paranaense Women
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941032
  • AA Napoli SC Women x Chapecoense Women
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94992555
  • Brasil - Campeonato Paulista U20
  • Ferroviaria SP U20 x Comercial SP U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941036
  • Portuguesa Desportos U20 x Portuguesa Santista U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941042
  • CA Juventus U20 x Oeste U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941044
  • EC Taubate U20 x Uniao Mogi U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941046
  • XV Piracicaba U20 x VOCEM U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941048
  • Guarani SP U20 x Elosport U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941057
  • Santos U20 x EC Agua Santa U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941064
  • Sao Bernardo SP U20 x AA Flamengo Guarulhos U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941066
  • Sao Paulo U20 x GO Audax U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941071
  • SC Corinthians Paulista U20 x Sao Jose Dos Campos U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941074
  • Palmeiras U20 x Nacional AC U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941076
  • Inter de Bebedouro U20 x Linense U20
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941078
  • Brasil - Serie B
  • Vitoria x Brasil de Pelotas
    30/10/2020 19:15 BR
    ID: 94676075
  • Cruzeiro x Parana
    30/10/2020 21:30 BR
    ID: 94676077
  • Oeste x Sampaio Correa
    31/10/2020 16:30 BR
    ID: 94676081
  • AD Confianca x Chapecoense
    31/10/2020 16:30 BR
    ID: 94676083
  • Avai x America MG
    31/10/2020 19:00 BR
    ID: 94676085
  • Operario PR x Botafogo SP
    31/10/2020 19:00 BR
    ID: 94676089
  • CSA x Nautico Capibaribe
    31/10/2020 21:00 BR
    ID: 94676091
  • Cuiaba x CRB
    31/10/2020 22:00 BR
    ID: 94676094
  • EC Juventude x Guarani SP
    01/11/2020 18:15 BR
    ID: 94676097
  • Brasil - Serie A
  • Botafogo x Ceara
    31/10/2020 17:00 BR
    ID: 94749251
  • Corinthians x Internacional
    31/10/2020 19:00 BR
    ID: 94749255
  • Coritiba x Atletico Goianiense
    31/10/2020 19:00 BR
    ID: 94749257
  • Fortaleza x Fluminense
    31/10/2020 21:00 BR
    ID: 94749259
  • Flamengo x Sao Paulo
    01/11/2020 16:00 BR
    ID: 94749261
  • Sport Recife x Athletico Paranaense
    01/11/2020 16:00 BR
    ID: 94749263
  • Santos x Bahia
    01/11/2020 18:15 BR
    ID: 94749253
  • Goias x Vasco da Gama
    01/11/2020 20:30 BR
    ID: 94749265
  • Africa do Sul
  • Africa do Sul - Cup
  • Orlando Pirates x Kaizer Chiefs
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94956170
  • Alemanha
  • Alemanha - Regionalliga South West
  • TSG Hoffenheim II x VfB Stuttgart II
    30/10/2020 14:00 BR
    ID: 94713137
  • TSG Balingen x FC Giessen
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94713139
  • Kickers Offenbach x TSV Schott Mainz
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94713150
  • Bahlinger SC x KSV Hessen Kassel
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94713155
  • Mainz II x FC 08 Homburg
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94713158
  • VfR Aalen x Elversberg
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94713163
  • FC Astoria Walldorf x Rot-Weiss Koblenz
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94713168
  • FSV Frankfurt x Pirmasens
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94746268
  • TSV Steinbach x SSV Ulm 1846
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94746274
  • SC Freiburg II x Alzenau
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94746278
  • SG Sonnenhof Grossaspach x TSV Eintracht Stadtallendorf
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94746280
  • Alemanha - Bundesliga U19
  • Hannover 96 U19 x FC Magdeburg U19
    30/10/2020 14:00 BR
    ID: 94941096
  • Alemanha - Bundesliga II
  • Fortuna Dusseldorf x Heidenheim
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94486350
  • Hamburg x St Pauli
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94486352
  • Paderborn x Jahn Regensburg
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94486354
  • Erzgebirge Aue x Holstein Kiel
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94486356
  • VfL Osnabruck x Sandhausen
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94486359
  • Eintracht Braunschweig x Nurnberg
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94486371
  • Greuther Furth x Hannover 96
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94486375
  • Karlsruher SC x Darmstadt
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94486379
  • Wurzburger Kickers x Bochum
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94486381
  • Alemanha - 3.Liga
  • FC Viktoria Köln x Vfb Lubeck
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94487019
  • Verl x Zwickau
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94487029
  • Dynamo Dresden x SV Meppen
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94487033
  • Waldhof Mannheim x Magdeburg
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94487036
  • KFC Uerdingen 05 x Saarbrucken
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94487043
  • Hallescher FC x Unterhaching
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94487046
  • 1860 Munich x MSV Duisburg
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94487048
  • Wehen SV x Bayern Munich II
    01/11/2020 09:00 BR
    ID: 94487050
  • Turkgucu Munchen x FC Ingolstadt
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94487055
  • Alemanha - Oberliga Baden-Wuerttemberg
  • Pforzheim x FC Astoria Walldorf II
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94607002
  • Alemanha - Regionalliga Bayern
  • Buchbach x Rain am Lech
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94745365
  • Augsburg II x Wacker Burghausen
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94745367
  • FV Illertissen x Greuther Furth II
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94745369
  • Nurnberg II x TSV Aubstadt
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94745371
  • SpVgg Bayreuth x VfB Eichstätt
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94745374
  • Viktoria Aschaffenburg x SV Schalding-Heining
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94745376
  • VfR Garching x SV Heimstetten
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94745379
  • Memmingen x Schweinfurt 05
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94745382
  • Alemanha - Oberliga NOFV Nord
  • SV Victoria Seelow x Torgelower SV Greif
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94607543
  • Blau-Weiss 90 Berlin x Hansa Rostock II
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94607546
  • Rostocker FC x TSG Neustrelitz
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94607549
  • SC Staaken x FC Strausberg
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94607551
  • Brandenburger SC Süd 05 x Hertha 06 Charlottenburg
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94607563
  • Greifswalder FC x SV Tasmania Berlin
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94607571
  • SFC Stern 1900 x 1. FC Lok Stendal
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94607573
  • Hertha Zehlendorf x RSV Eintracht
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94607577
  • Alemanha - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
  • SG 2000 Mulheim-Karlich x TSV Emmelshausen
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94607965
  • FC Karbach x Kaiserslautern II
    31/10/2020 10:30 BR
    ID: 94607968
  • FSV Salmrohr x Hassia Bingen
    31/10/2020 10:30 BR
    ID: 94607971
  • SV Alemannia Waldalgesheim x Eintracht Trier
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94607974
  • TuS Koblenz x Engers
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94607976
  • SV Gonsenheim x Sportfreunde Eisbachtal
    01/11/2020 11:00 BR
    ID: 94607979
  • Alemanha - Landespokal
  • Alemannia Pfalzdorf x Uedemer SV
    30/10/2020 16:00 BR
    ID: 95014793
  • Alemanha - Bundesliga I
  • Schalke x VfB Stuttgart
    30/10/2020 16:30 BR
    ID: 94330504
  • Eintracht Frankfurt x Werder Bremen
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94330506
  • Cologne x Bayern Munich
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94330508
  • Augsburg x Mainz
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94330510
  • Arminia Bielefeld x Borussia Dortmund
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94330512
  • Borussia Mgladbach x RB Leipzig
    31/10/2020 14:30 BR
    ID: 94330517
  • SC Freiburg x Bayer Leverkusen
    01/11/2020 11:30 BR
    ID: 94330519
  • Hertha Berlin x Wolfsburg
    01/11/2020 14:00 BR
    ID: 94330530
  • Alemanha - DFB Pokal Women
  • SG Andernach Women x FC Saarbrucken Women
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94923396
  • Alemanha - Oberliga Niedersachsen
  • TB Uphusen x TuS Blau-Weiss Lohne
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94959662
  • Ramlingen-Ehlershausen x MTV Wolfenbuttel
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94606697
  • FT Braunschweig x HSC BW Schwalbe Tundern
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94606699
  • Lupo-Martini Wolfsburg x Eintracht Northeim
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94606701
  • SVG Göttingen 07 x MTV Gifhorn
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94606703
  • 1. FC Germania Egestorf-Langreder x Arminia Hannover
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94606705
  • Alemanha - Oberliga NOFV Sud
  • SV Blau-Weiss Zorbau x FC Oberlausitz Neugersdorf
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94607781
  • Carl Zeiss Jena II x Eilenburg
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94607783
  • FC International Leipzig x Plauen
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94607785
  • SG Union Sandersdorf x FC An der Fahner Hohe
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94607788
  • VfB 1921 Krieschow x Ludwigsfelder FC
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94607791
  • 1 FC Merseburg x FSV Martinroda
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94607793
  • Wacker Nordhausen x Einheit Rudolstadt
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94607797
  • Alemanha - Regionalliga North East
  • VfB Auerbach x Union Furstenwalde
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94745740
  • Lichtenberg 47 x Hertha Berlin II
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94745744
  • BSG Chemie Leipzig x Chemnitzer
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94745746
  • Cottbus x FSV 63 Luckenwalde
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94745748
  • Optik Rathenow x Bischofswerdaer FV
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94745750
  • Halberstadt x Babelsberg 03
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94745752
  • ZFC Meuselwitz x BFC Dynamo
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94745754
  • VSG Altglienicke x Carl Zeiss Jena
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94745760
  • Alemanha - Oberliga Bayern South
  • TSV Landsberg x Jahn Regensburg II
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94605638
  • FC Pipinsried x TSV 1880 Wasserburg
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94605641
  • SV Pullach x TSV 1860 Munchen II
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94605669
  • Alemanha - Regionalliga North
  • Werder Bremen II x Hannover II
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94712815
  • Holstein Kiel II x Hamburg II
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94712803
  • FC Teutonia 05 x SC Weiche Flensburg 08
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94712820
  • Luneburger SK Hansa x Phonix Lubeck
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94712824
  • HSC Hannover x FC Oberneuland
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94712826
  • VfV Borussia 06 Hildesheim x VfB Oldenburg
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94712829
  • Alemanha - Regionalliga West
  • Fortuna Cologne x Borussia Dortmund II
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94748932
  • SV Lippstadt 08 x Wegberg-Beeck
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94748937
  • SV Straelen x Alemannia Aachen
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94748941
  • Bergisch Gladbach 09 x Cologne II
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94748943
  • SV Rodinghausen x Sportfreunde Lotte
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94748945
  • Rot-Weiss Oberhausen x SC Wiedenbruck
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94748947
  • Schalke II x Rot-Weiss Essen
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94748949
  • Alemanha - Oberliga Hessen
  • Baunatal x TuS Dietkirchen
    31/10/2020 10:30 BR
    ID: 94606473
  • FC Hanau 93 x Hessen Dreieich
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94606475
  • FSV Fernwald x Rot-Weiss Hadamar
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94606477
  • Bad Vilbel x SG Barockstadt
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94606480
  • Hünfelder SV x Steinbach
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94606483
  • FC 1906 Erlensee x FC Eddersheim
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94606485
  • SV Neuhof 1910 x Buchonia Flieden
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94606495
  • Turk Gucu Friedberg x SV Zeilsheim
    01/11/2020 11:00 BR
    ID: 94606510
  • Argentina
  • Argentina - Copa de la Liga Profesional
  • Gimnasia LP x Patronato Parana
    30/10/2020 19:00 BR
    ID: 94993386
  • Arábia Saudita
  • Arábia Saudita - Premier League
  • Al Ain FC x Al Fateh SC
    30/10/2020 09:40 BR
    ID: 94933528
  • Al Wahda Mecca x Al Faisaly Harmah
    30/10/2020 13:50 BR
    ID: 94933533
  • Al Hilal Riyadh x Damac FC
    31/10/2020 11:50 BR
    ID: 94933537
  • Abha x Al Ittifaq Dammam
    31/10/2020 12:15 BR
    ID: 94933539
  • Al Ittihad Jeddah x Al Ahli Jeddah
    31/10/2020 13:50 BR
    ID: 94933541
  • Arábia Saudita - Youth League
  • Al Ahli Jeddah U19 x Al Qadisiya Al Khubar U19
    31/10/2020 09:50 BR
    ID: 94991878
  • Austria
  • Austria - Landesliga
  • SC Mannswörth x ASV 13 Vienna
    30/10/2020 14:00 BR
    ID: 94918344
  • Feldkirchen x SAK Klagenfurt
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94918357
  • Weinland Gamlitz x Usv Mettersdorf
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94918362
  • SV Lebring x SV Lafnitz II
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94918367
  • Union Edelweiss x SV Sedda Bad Schallerbach
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941007
  • Ilzer SV x ASK Voitsberg
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941022
  • SC Liezen x SV Frauental
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941024
  • USV Gnas x SV Wildon
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94941026
  • SPG Pregarten x SV Friedburg Pondorf
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94992552
  • KAC 1909 x SV Kraig
    30/10/2020 15:09 BR
    ID: 94918353
  • First Vienna FC 1894 x SR Donaufeld
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94918373
  • SC Kundl x FC Zirl
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94941009
  • Kremser SC x SC Ortmann
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94941019
  • SV Waidhofen/Thaya x USV Scheiblingkirchen
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94992557
  • SV Kematen x Zams
    30/10/2020 16:00 BR
    ID: 94918334
  • ASKO Kottmannsdorf x ATSV Wolfsberg
    31/10/2020 07:00 BR
    ID: 94959481
  • SC Fürstenfeld x TUS Heiligenkreuz
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94959460
  • FC Stadlau x Favoritner AC
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94959468
  • SC Retz x SCU Ardagger
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94959474
  • ATUS Ferlach x SV Dellach/Gail
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94959478
  • FV Austria XIII x ASK Elektra
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94959669
  • Post SV x SV Wienerberg
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94979977
  • Sportunion Mauer x WAF Brigittenau
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94979979
  • FC Egg x FC Lustenau
    31/10/2020 10:30 BR
    ID: 94959458
  • Admira Dornbirn x FC Nenzing
    31/10/2020 10:30 BR
    ID: 94979995
  • Leoben DSV x SC Bruck an der Mur
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94959456
  • SV Donau x SV Schwechat
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94959454
  • SV Innsbruck x FC Volders
    31/10/2020 12:30 BR
    ID: 94959452
  • Austria - 2. Liga
  • FC Wacker Innsbruck x SV Horn
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94631852
  • Vorwarts Steyr x Floridsdorfer AC
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94631854
  • SV Lafnitz x SV Kapfenberg
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94631857
  • FC Juniors OO x Grazer AK
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94631859
  • FK Austria Vienna II x FC Liefering
    30/10/2020 14:30 BR
    ID: 94631866
  • FC Blau Weiss Linz x Rapid Vienna II
    31/10/2020 08:00 BR
    ID: 94631861
  • Austria Klagenfurt x SKU Amstetten
    31/10/2020 10:30 BR
    ID: 94631863
  • Austria Lustenau x FC Dornbirn 1913
    01/11/2020 06:30 BR
    ID: 94631878
  • Austria - Regionalliga Mitte
  • UVB Vocklamarkt x FC Gleisdorf 09
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94919097
  • Deutschlandsberger SC x FC Wels
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94919102
  • SC Kalsdorf x ATSV Stadl-Paura
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94919105
  • TUS Bad Gleichenberg x SV Allerheiligen
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94919107
  • Wolfsberger AC II x SK Sturm Graz II
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94919113
  • Union Gurten x SC Weiz
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94919117
  • WSC Hertha x SV Spittal/Drau
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94919122
  • SV Ried II x St. Anna am Aigen
    31/10/2020 10:30 BR
    ID: 94980001
  • Austria - Regionalliga Ost
  • FC Marchfeld Donauauen x FC Flyeralarm Admira II
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94921217
  • SV Leobendorf x SV Stripfing/Weiden
    31/10/2020 12:30 BR
    ID: 94980008
  • Team Wiener Linien x SC Wiener Viktoria
    31/10/2020 14:00 BR
    ID: 94980003
  • Austria - Regionalliga Tirol
  • Worgl SV x SVG Reichenau
    30/10/2020 15:30 BR
    ID: 94921223
  • SC Schwaz x FC Kufstein
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94980012
  • SC Imst x SV Telfs
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94985468
  • Austria - Bundesliga
  • FC Salzburg x WSG Swarovski Tirol
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94149228
  • Hartberg x FK Austria Vienna
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94149230
  • St Polten x SV Ried
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94149232
  • Rapid Vienna x SCR Altach
    01/11/2020 10:30 BR
    ID: 94149234
  • FC Flyeralarm Admira x Wolfsberger AC
    01/11/2020 10:30 BR
    ID: 94149236
  • SK Sturm Graz x LASK Linz
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94149244
  • Austrália
  • Austrália - Tasmania Super League Women
  • University of Tasmania Women x Ulverstone Women
    31/10/2020 00:15 BR
    ID: 94950283
  • Austrália - Tasmania Championship
  • Olympia FC Warriors Reserves x New Town Eagles
    31/10/2020 00:15 BR
    ID: 94954530
  • Taroona x Hobart United
    31/10/2020 00:15 BR
    ID: 94954541
  • University of Tasmania x Beachside FC
    31/10/2020 00:15 BR
    ID: 94954543
  • Austrália - Queensland Premier League Women
  • Souths United NPL Women x Mitchelton FC Women
    31/10/2020 03:00 BR
    ID: 94948736
  • Logan Lightning Women x SWQ Thunder Women
    31/10/2020 03:45 BR
    ID: 94948738
  • Eastern Suburbs NPL Women x Capalaba Women
    31/10/2020 04:15 BR
    ID: 94948741
  • Lions FC Women x Gold Coast United Women
    31/10/2020 05:00 BR
    ID: 94948743
  • Austrália - South Austrália - State League 1
  • Western Strikers x Seaford Rangers
    31/10/2020 03:30 BR
    ID: 94668665
  • West Torrens Birkalla x Adelaide Hills
    31/10/2020 03:30 BR
    ID: 94668670
  • South Adelaide x Adelaide Victory
    31/10/2020 03:30 BR
    ID: 94668672
  • Playford x White City
    31/10/2020 03:30 BR
    ID: 94668675
  • West Adelaide x Adelaide Vipers
    31/10/2020 03:30 BR
    ID: 94668682
  • Fulham United FC x Sturt Lions
    31/10/2020 03:30 BR
    ID: 94668685
  • Austrália - Brisbane Premier League
  • Grange Thistle x Taringa Rovers
    31/10/2020 04:00 BR
    ID: 94902401
  • North Star x Bayside United
    31/10/2020 05:00 BR
    ID: 94902288
  • Acacia Ridge x Caboolture FC
    31/10/2020 05:00 BR
    ID: 94902291
  • The Gap x Brisbane Knights
    31/10/2020 06:00 BR
    ID: 94902303
  • Centenary Stormers x St George Willawong FC
    31/10/2020 06:00 BR
    ID: 94902403
  • Austrália - Brisbane Premier League Women
  • Coomera FC Women x University of Queensland Women
    31/10/2020 04:00 BR
    ID: 94954634
  • Robina City FC Women x The Lakes Women
    31/10/2020 04:00 BR
    ID: 94954636
  • AC Carina Women x Broadbeach United SC Women
    31/10/2020 05:00 BR
    ID: 94954638
  • Ipswich City Women x Annerley Women
    01/11/2020 04:00 BR
    ID: 94975027
  • Virginia United SC Women x Peninsula Power BPL Women
    01/11/2020 04:15 BR
    ID: 94975029
  • Austrália - NPL Queensland U20
  • Redlands United U20 x Gold Coast United U20
    31/10/2020 04:00 BR
    ID: 94954643
  • Sunshine Coast Wanderers U20 x Lions FC U20
    01/11/2020 04:30 BR
    ID: 94975054
  • Austrália - NPL Queensland
  • Brisbane City x Capalaba Bulldogs
    31/10/2020 04:30 BR
    ID: 94669053
  • Brisbane Strikers x Peninsula Power
    31/10/2020 05:30 BR
    ID: 94669059
  • Redlands United x Gold Coast United
    31/10/2020 06:00 BR
    ID: 94669061
  • Eastern Suburbs x Moreton Bay United
    31/10/2020 06:30 BR
    ID: 94669065
  • Austrália - Queensland Premier League
  • Souths United x Wynnum Wolves
    31/10/2020 05:00 BR
    ID: 94669085
  • SWQ Thunder x Mitchelton FC
    01/11/2020 02:00 BR
    ID: 94669090
  • Sunshine Coast x Logan Lightning
    01/11/2020 03:00 BR
    ID: 94669093
  • Austrália - South Austrália - Premier League
  • Adelaide Raiders x Croydon Kings
    31/10/2020 05:30 BR
    ID: 94668643
  • Adelaide Blue Eagles x Metrostars
    31/10/2020 05:30 BR
    ID: 94668645
  • Adelaide Comets x Adelaide City
    31/10/2020 05:30 BR
    ID: 94668647
  • Campbelltown City x Modbury Jets
    31/10/2020 05:30 BR
    ID: 94668649
  • Para Hills Knights x Cumberland United
    31/10/2020 05:30 BR
    ID: 94668651
  • Adelaide United U21 x Adelaide Olympic
    31/10/2020 05:30 BR
    ID: 94668653
  • Bahrein
  • Bahrein - Cup
  • Al-Muharraq x Busaiteen
    30/10/2020 11:45 BR
    ID: 94941028
  • Bielorussia
  • Bielorussia - Premier League
  • Slavia Mozyr x Dinamo Brest
    31/10/2020 07:00 BR
    ID: 94635248
  • Belshina Bobruisk x Shakhter Soligorsk
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94635244
  • Energetik-BGU Minsk x FC Slutsk
    01/11/2020 07:00 BR
    ID: 94635246
  • Bosnia Herzegovina Premier Liga
  • Bosnia e Herzegovina Premier Liga
  • FK Sarajevo x Mladost Doboj Kakanj
    30/10/2020 13:00 BR
    ID: 94636448
  • Bulgaria
  • Bulgaria - First League
  • Cherno More Varna x CSKA 1948 Sofia
    30/10/2020 12:00 BR
    ID: 94636462
  • Lokomotiv Plovdiv x Montana 1921
    30/10/2020 14:15 BR
    ID: 94636464
  • Slavia Sofia x Botev Plovdiv
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94636466
  • Beroe x Arda Kardzhali
    31/10/2020 13:45 BR
    ID: 94636468
  • CSKA Sofia x Tsarsko Selo 2015
    01/11/2020 11:45 BR
    ID: 94636470
  • Ludogorets Razgrad x Levski Sofia
    01/11/2020 14:15 BR
    ID: 94636473
  • Burkina Faso League
  • Burkina Faso League
  • RC Bobo Dioulasso x ASEC Koudougou
    30/10/2020 12:30 BR
    ID: 94941038
  • US Forces Armees x RC Kadiogo
    30/10/2020 12:30 BR
    ID: 94941040
  • Bélgica
  • Bélgica - First Division B
  • Lierse Kempenzonen x Lommel
    30/10/2020 16:00 BR
    ID: 94628933
  • Westerlo x Union Saint Gilloise
    31/10/2020 16:45 BR
    ID: 94628938
  • Club Brugge II x RWD Molenbeek
    01/11/2020 12:00 BR
    ID: 94628941
  • Deinze x Seraing United
    01/11/2020 16:00 BR
    ID: 94628943
  • Bélgica - First Division A
  • Genk x Eupen
    30/10/2020 16:45 BR
    ID: 94150816
  • KFCO Beerschot Wilrijk x OH Leuven
    31/10/2020 12:15 BR
    ID: 94150820
  • Charleroi x Cercle Brugge
    31/10/2020 14:30 BR
    ID: 94150824
  • Club Brugge x KV Mechelen
    31/10/2020 16:45 BR
    ID: 94150828
  • Anderlecht x Antwerp
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94150830
  • Royal Excel Mouscron x Sint-Truidense
    01/11/2020 12:00 BR
    ID: 94150832
  • Standard Liege x KV Oostende
    01/11/2020 14:15 BR
    ID: 94150834
  • Waasland-Beveren x Gent
    01/11/2020 16:45 BR
    ID: 94150836
  • Cazaquistão
  • Cazaquistão - Premier League
  • Kaisar Kyzylorda x FK Kaspyi Aktau
    30/10/2020 10:00 BR
    ID: 94751956
  • Okzhetpes Kokshetau x FK Taraz
    31/10/2020 05:00 BR
    ID: 94751952
  • FK Kyzylzhar x Zhetysu
    31/10/2020 08:00 BR
    ID: 94751950
  • Chile
  • Chile - Primera Division
  • CD Antofagasta x Union La Calera
    30/10/2020 11:00 BR
    ID: 94746617
  • Colo Colo x Deportes Iquique
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94746631
  • Huachipato x OHiggins
    31/10/2020 13:30 BR
    ID: 94747182
  • Audax Italiano x Everton de Vina
    31/10/2020 18:30 BR
    ID: 94746621
  • Coquimbo Unido x Union Espanola
    01/11/2020 16:00 BR
    ID: 94746623
  • China
  • China - Super League
  • Tianjin Teda x Dalian Pro
    31/10/2020 04:30 BR
    ID: 94926039
  • Shandong Luneng x Hebei CFFC
    31/10/2020 08:35 BR
    ID: 94926037
  • Henan Jianye x Guangzhou ReF
    01/11/2020 04:30 BR
    ID: 94926044
  • Chongqing Lifan x Shanghai Shenhua
    01/11/2020 08:35 BR
    ID: 94926042
  • Chipre
  • Chipre - Division 1
  • Enosis Paralimni x Doxa Katokopias
    30/10/2020 13:00 BR
    ID: 94636509
  • AEK Larnaca x Pafos FC
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94636511
  • AEL Limassol x Ermis Aradippou
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94636513
  • Apoel Nicosia x Apollon Limassol
    31/10/2020 13:30 BR
    ID: 94636515
  • Olympiakos Nicosia x Omonia Nicosia
    01/11/2020 11:00 BR
    ID: 94636517
  • Karmiotissa x Anorthosis Famagusta
    01/11/2020 13:30 BR
    ID: 94636519
  • Chipre - Division 2
  • Aris Limassol x Alki Oroklini
    30/10/2020 13:00 BR
    ID: 94636533
  • Colômbia
  • Colômbia - Liga Femenina
  • Atletico Bucaramanga Women x Real San Andres Women
    30/10/2020 17:00 BR
    ID: 94941080
  • Colômbia - Primera B
  • Bogota FC x Fortaleza CEIF
    30/10/2020 20:00 BR
    ID: 94749913
  • Union Magdalena x Valledupar FC
    30/10/2020 22:00 BR
    ID: 94749900
  • Colômbia - Primera A
  • Jaguares de Cordoba x Envigado FC
    31/10/2020 17:30 BR
    ID: 94747067
  • Millonarios x Atletico Nacional Medellin
    31/10/2020 20:00 BR
    ID: 94747080
  • Deportivo Cali x Deportes Tolima
    31/10/2020 22:10 BR
    ID: 94747062
  • La Equidad x Rionegro Aguilas
    01/11/2020 16:00 BR
    ID: 94747071
  • Cucuta Deportivo x Junior
    01/11/2020 18:00 BR
    ID: 94747074
  • Deportivo Pasto x Independiente Santa Fe
    01/11/2020 20:05 BR
    ID: 94747056
  • Coreia do Sul
  • Coreia do Sul - - K League 1
  • FC Seoul x Incheon Utd
    31/10/2020 03:00 BR
    ID: 94672452
  • Gangwon FC x Suwon Bluewings
    31/10/2020 03:00 BR
    ID: 94672456
  • Seongnam FC x Busan I Park
    31/10/2020 03:00 BR
    ID: 94672464
  • Ulsan Hyundai x Gwangju FC
    01/11/2020 03:00 BR
    ID: 94672469
  • Jeonbuk Motors x Daegu FC
    01/11/2020 03:00 BR
    ID: 94672473
  • Pohang Steelers x Sangju Sangmu
    01/11/2020 03:00 BR
    ID: 94672475
  • Croácia
  • Croácia - 2.HNL
  • NK Dubrava Zagreb x NK Rudes
    30/10/2020 10:00 BR
    ID: 94632333
  • NK Hrvatski Dragovoljac x NK Sesvete
    30/10/2020 10:00 BR
    ID: 94632339
  • NK Medimurje Cakovec x NK Opatija
    30/10/2020 13:00 BR
    ID: 94632341
  • Inter Zapresic x Kustosija
    30/10/2020 13:00 BR
    ID: 94632343
  • NK Osijek II x Hajduk Split II
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94632345
  • NK Junak x Bijelo Brdo
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94632347
  • NK Dugopolje x Dinamo Zagreb II
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94632349
  • Orijent x NK Solin
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94632353
  • NK Croácia Zmijavci x HNK Cibalia
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94632351
  • Croácia - U19 League
  • Slaven Belupo U19 x NK Dugopolje U19
    30/10/2020 11:00 BR
    ID: 94941084
  • Croácia - 1.HNL
  • Slaven Belupo x NK Osijek
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94632315
  • Istra 1961 x Hajduk Split
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94632322
  • HNK Sibenik x HNK Rijeka
    01/11/2020 11:00 BR
    ID: 94632328
  • NK Lokomotiva Zagreb x Dinamo Zagreb
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94632331
  • Dinamarca
  • Dinamarca - Division 1
  • Viborg x FC Helsingor
    30/10/2020 14:00 BR
    ID: 94610887
  • Kolding IF x Hvidovre IF
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94610889
  • Esbjerg x FC Fredericia
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94610891
  • Hobro IK x Fremad Amager
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94610893
  • HB Køge x Skive
    01/11/2020 09:30 BR
    ID: 94610895
  • Silkeborg IF x Vendsyssel FF
    01/11/2020 11:00 BR
    ID: 94610898
  • Dinamarca - Superligaen
  • Vejle x Randers FC
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94610873
  • FC Nordsjaelland x Midtjylland
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94610877
  • Odense BK x AC Horsens
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94873226
  • FC Copenhagen x Lyngby
    01/11/2020 12:00 BR
    ID: 94610882
  • AaB x Brondby
    01/11/2020 14:00 BR
    ID: 94610884
  • Dinamarca - U19 League
  • FC Nordsjaelland U19 x Lyngby U19
    30/10/2020 16:30 BR
    ID: 94941086
  • Dinamarca - 2. Division Group 2
  • Vanløse x AB
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94611561
  • FA 2000 x FC Roskilde
    31/10/2020 09:45 BR
    ID: 94611563
  • AB Tårnby x Avarta
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94611565
  • Skovshoved x KFUM Roskilde
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94611567
  • Brønshøj x Hillerød
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94611569
  • Slagelse x HIK
    01/11/2020 09:00 BR
    ID: 94611571
  • Nykobing x Naestved
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94611573
  • Dinamarca - 2. Division Group 1
  • Aarhus Fremad x Jammerbugt
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94611270
  • Holbæk x Holstebro
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94611283
  • Frem x VSK Aarhus
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94611285
  • Næsby x Dalum
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94611289
  • Brabrand x Oure FA
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94611294
  • B93 Copenhagen x FC Sydvest
    31/10/2020 11:00 BR
    ID: 94611298
  • Thisted FC x Middelfart
    01/11/2020 09:00 BR
    ID: 94611296
  • Dinamarca - Elitedivisionen Women
  • Fortuna Hjørring Women x Brøndby IF Women
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94613362
  • AGF Women x AaB Women
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94613366
  • FC Nordsjaelland Women x KoldingQ Women
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94613392
  • HB Køge Women x FC Thy-Thisted Q Women
    01/11/2020 12:00 BR
    ID: 94613397
  • Egito
  • Egito - Division 1
  • Enppi x Tanta
    30/10/2020 10:00 BR
    ID: 94921702
  • El Gounah x Haras El Hedoud
    30/10/2020 12:30 BR
    ID: 94921704
  • El Masry x Wadi Degla
    30/10/2020 15:00 BR
    ID: 94921713
  • Equador
  • Equador - Campeonato Nacional
  • Deportivo Cuenca x El Nacional
    30/10/2020 21:00 BR
    ID: 94675249
  • Mushuc Runa x Tecnico Universitario
    31/10/2020 15:15 BR
    ID: 94675260
  • Delfin SC x LDU Portoviejo
    31/10/2020 17:30 BR
    ID: 94675262
  • Universidad Catolica del Equador x Independiente del Valle
    31/10/2020 20:00 BR
    ID: 94675270
  • Escócia
  • Escócia - Premiership
  • Dundee Utd x Ross County
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94631660
  • Livingston x Motherwell
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94631662
  • Kilmarnock x Rangers
    01/11/2020 09:00 BR
    ID: 94631672
  • Escócia - Championship
  • Dundee x Raith
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94631679
  • Dunfermline x Queen of South
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94631682
  • Inverness CT x Arbroath
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94631685
  • Morton x Ayr
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94631689
  • Escócia - League One
  • Clyde x Peterhead
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747032
  • Cove Rangers x Partick
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747034
  • Dumbarton x Airdrieonians
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747037
  • Falkirk x East Fife
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747039
  • Forfar x Montrose
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747042
  • Escócia - League Two
  • Albion x Brechin
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747131
  • Cowdenbeath x Stenhousemuir
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747142
  • Edinburgh City x Elgin
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747144
  • Stirling x Annan Athletic
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747147
  • Stranraer x Queens Park
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94747152
  • Escócia - Lowland League
  • BSC Glasgow x Berwick Rangers
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94956833
  • Escócia - FA Cup
  • Hearts x Hibernian
    31/10/2020 14:00 BR
    ID: 94900974
  • Celtic x Aberdeen
    01/11/2020 11:30 BR
    ID: 94900977
  • Eslováquia
  • Eslováquia - 2. Liga
  • FC Kosice x FK Poprad
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94749342
  • Eslováquia - Super Liga
  • Spartak Trnava x MFK Zemplin Michalovce
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94638417
  • FK Pohronie x FC Vion Zlate Moravce
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94638420
  • MSK Zilina x FK Senica
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94638423
  • Slovan Bratislava x FC Nitra
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94638414
  • AS Trencin x MFK Ruzomberok
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94638447
  • Espanha
  • Espanha - Primera Liga
  • Eibar x Cadiz
    30/10/2020 17:00 BR
    ID: 94332217
  • Real Madrid x Huesca
    31/10/2020 10:00 BR
    ID: 94332223
  • Athletic Bilbao x Sevilla
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94332206
  • Osasuna x Atletico Madrid
    31/10/2020 14:30 BR
    ID: 94332221
  • CD Alaves x Barcelona
    31/10/2020 17:00 BR
    ID: 94332204
  • Real Betis x Elche
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94332213
  • Celta Vigo x Real Sociedad
    01/11/2020 12:00 BR
    ID: 94332215
  • Granada x Levante
    01/11/2020 14:30 BR
    ID: 94332219
  • Valencia x Getafe
    01/11/2020 17:00 BR
    ID: 94332225
  • Espanha - Tercera Group 12
  • CD Buzanada x Atletico Tacoronte
    30/10/2020 18:00 BR
    ID: 94918851
  • UD Guia x Union Viera CF
    30/10/2020 18:00 BR
    ID: 94941133
  • Ibarra x Club Atletico Victoria
    30/10/2020 18:00 BR
    ID: 94941135
  • Arucas CF x Las Palmas C
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94959544
  • CD Santa Ursula x Tenisca
    31/10/2020 13:30 BR
    ID: 94959537
  • Espanha - Tercera Group 9
  • CD El Palo x Melilla CD
    31/10/2020 07:30 BR
    ID: 94980464
  • Espanha - Primera Women
  • Espanyol Women x Eibar Women
    31/10/2020 08:00 BR
    ID: 94954239
  • Real Betis Women x Barcelona Women
    31/10/2020 08:00 BR
    ID: 94954241
  • Deportivo La Coruna Women x Santa Teresa Women
    31/10/2020 09:00 BR
    ID: 94954244
  • Madrid CFF Women x Real Sociedad Women
    31/10/2020 09:30 BR
    ID: 94954246
  • Valencia Women x Athletic Bilbao Women
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94954249
  • Espanha - Segunda B Group 1
  • Valladolid B x Covadonga
    31/10/2020 11:30 BR
    ID: 94676361
  • Oviedo B x Marino de Luanco
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94676364
  • Burgos x UP Langreo
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94676358
  • Lealtad x Cultural Leonesa
    01/11/2020 08:00 BR
    ID: 94676367
  • Coruxo x Compostela
    01/11/2020 08:00 BR
    ID: 94676374
  • Unionistas de Salamanca CF x Deportivo La Coruna
    01/11/2020 12:00 BR
    ID: 94676353
  • Pontevedra x Celta de Vigo B
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676327
  • Racing Ferrol x Zamora CF
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676340
  • Guijuelo x Salamanca CF UDS
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676346
  • Espanha - Segunda B Group 2
  • Amorebieta x Barakaldo
    31/10/2020 11:45 BR
    ID: 94676389
  • Mutilvera x CD Calahorra
    31/10/2020 12:30 BR
    ID: 94676395
  • Portugalete x Athletic Bilbao B
    01/11/2020 07:30 BR
    ID: 94676376
  • CD Ebro x Ejea
    01/11/2020 08:00 BR
    ID: 94676407
  • Arenas Club de Getxo x Leioa
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676383
  • Izarra x SD Logrones
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676391
  • Haro Deportivo x Osasuna B
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676409
  • SD Tarazona x Tudelano
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676415
  • Racing Santander x CD Alaves B
    01/11/2020 14:00 BR
    ID: 94676379
  • Real Sociedad B x Laredo
    01/11/2020 14:30 BR
    ID: 94676386
  • Espanha - Segunda
  • FC Cartagena x Albacete
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94628190
  • Las Palmas x Oviedo
    31/10/2020 14:15 BR
    ID: 94628194
  • Leganes x Mirandes
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94628196
  • Real Zaragoza x Mallorca
    01/11/2020 12:00 BR
    ID: 94628223
  • Fuenlabrada x Tenerife
    01/11/2020 14:15 BR
    ID: 94628192
  • Ponferradina x Sabadell
    01/11/2020 14:15 BR
    ID: 94628220
  • Lugo x Rayo Vallecano
    01/11/2020 16:30 BR
    ID: 94628213
  • Almeria x Girona
    01/11/2020 17:00 BR
    ID: 94628187
  • Espanha - Tercera Group 7
  • Rayo Vallecano B x Villanueva Del Pardillo
    31/10/2020 12:00 BR
    ID: 94959540
  • Espanha - Tercera Group 11
  • Binissalem x Santa Catalina Atletico
    31/10/2020 12:30 BR
    ID: 94959554
  • Alcudia x Santanyi
    31/10/2020 14:00 BR
    ID: 94959558
  • Espanha - Tercera Group 8
  • CD Penaranda x Atletico Tordesillas
    31/10/2020 12:30 BR
    ID: 94959578
  • Espanha - Tercera Group 1
  • Alondras x CD Pontellas
    31/10/2020 13:00 BR
    ID: 94992930
  • Espanha - Primera Nacional Women
  • Elche Women x Discobolo La Torre AC Women
    31/10/2020 13:15 BR
    ID: 94980456
  • Huesca Women x Terrassa Women
    31/10/2020 13:30 BR
    ID: 94991881
  • Sporting De Huelva B Women x Merida Women
    31/10/2020 14:00 BR
    ID: 94980453
  • Espanha - Tercera Group 6
  • Atletico Saguntino x Villarreal C
    31/10/2020 13:30 BR
    ID: 94959561
  • UD Beniganim x Elche Ilicitano
    31/10/2020 13:30 BR
    ID: 94959582
  • Espanha - Segunda Women
  • CD Pozoalbense Women x Granada Women
    31/10/2020 14:00 BR
    ID: 94980460
  • CD Alaves Women x UD Collerense Women
    31/10/2020 14:30 BR
    ID: 94980458
  • Espanha - Tercera Group 16
  • UD Logrones B x Tedeon
    31/10/2020 14:30 BR
    ID: 94980462
  • Espanha - Segunda B Group 4
  • UD Tamaraceite x Marbella FC
    01/11/2020 07:00 BR
    ID: 94676456
  • Recreativo Huelva x Las Palmas B
    01/11/2020 08:00 BR
    ID: 94676445
  • Cadiz B x RB Linense
    01/11/2020 08:00 BR
    ID: 94676449
  • Algeciras CF x CD Marino
    01/11/2020 08:00 BR
    ID: 94676465
  • Real Murcia x Sevilla Atletico
    01/11/2020 10:00 BR
    ID: 94676485
  • CD El Ejido x Yeclano
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676474
  • Cordoba x UCAM Murcia CF
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676480
  • Linares Deportivo x Granada CF B
    01/11/2020 13:00 BR
    ID: 94676482
  • Atletico Sanluqueno x San Fernando CD
    01/11/2020 13:30 BR
    ID: 94676447
  • Real Betis B x CF Lorca Deportiva
    01/11/2020 14:00 BR
    ID: 94676469
  • Espanha - Segunda B Group 5